Aufsteller der Wasserfreunde Spandau 04.
Bestenliste Kurzbahn Frauen 2017
5. Januar 2018
Forumbad, Freibad, der Wasserfreunde Spandau 04.
Schulergebnisse der Berliner Eliteschulen des Sports
10. Januar 2018
Show all

Bestenliste Kurzbahn Jahr 2017 – Zusammenfassung

Die Kurzbahn-Einzellisten des Jahres wurden in der letzten Woche veröffentlicht. Was noch fehlt ist eine Zusammenfassung, geordnet nach Namen.

Gewertet wurden alle Top 10 Einzelstrecken vom 1. bis 31.12.2017 auf der 25 m Bahn der Sportler des Wfr. Spandau 04. Es wurden alle Wettkämpfe gewertet, die unter www.dsv.de zu finden sind.

Links:
Bestenliste Kurzbahn Frauen 2017, Top 10
Bestenliste Kurzbahn Männer 2017, Top 10
Download der Zusammenfassung als PDF

Tabelle: alle Top 10 Sportler, sortiert nach Namen, Männer und Frauen zusammen

Schwimmer Jg GS Strecke Zeit Platz Ort Datum
Aimée Mitterrand 2004 w 50 R 00:32,31 8 Berlin Nov 17
Aimée Mitterrand 2004 w 100 R 01:09,25 10 Berlin Okt 17
Aimée Mitterrand 2004 w 200 R 02:24,99 7 Berlin Nov 17
Aimée Mitterrand 2004 w 400 L 05:10,93 8 Berlin Nov 17
Alicia Ipek 2004 w 1500 F 18:29,75 1 Berlin Nov 17
Alicia Ipek 2004 w 50 B 00:36,51 6 Berlin Nov 17
Alicia Ipek 2004 w 100 B 01:19,15 7 Berlin Nov 17
Alicia Ipek 2004 w 200 B 02:50,15 5 Berlin Dez 17
Alicia Ipek 2004 w 200 L 02:33,77 8 Berlin Nov 17
Alina Haseloff 2000 w 50 F 00:27,67 7 Berlin Nov 17
Alina Haseloff 2000 w 100 F 00:58,88 6 Berlin Nov 17
Alina Haseloff 2000 w 200 F 02:04,49 2 Berlin Nov 17
Alina Haseloff 2000 w 400 F 04:24,22 2 Essen Feb 17
Alina Haseloff 2000 w 800 F 08:57,23 2 Berlin Nov 17
Alina Haseloff 2000 w 50 R 00:31,85 6 Berlin Okt 17
Alina Haseloff 2000 w 100 R 01:08,27 9 Berlin Nov 17
Alina Laura Wittmann 2002 w 50 S 00:31,18 10 Berlin Nov 17
Alina Laura Wittmann 2002 w 100 S 01:06,83 10 Berlin Okt 17
Alina Laura Wittmann 2002 w 200 S 02:21,51 3 Berlin Okt 17
Alina Laura Wittmann 2002 w 200 L 02:29,87 7 Hannover Feb 17
Anastasia Farkas 2005 w 50 F 00:28,39 8 Berlin Nov 17
Anastasia Farkas 2005 w 100 F 01:01,28 8 Berlin Nov 17
Anastasia Farkas 2005 w 400 F 04:45,95 10 Berlin Nov 17
Anastasia Farkas 2005 w 100 B 01:20,34 10 Berlin Dez 17
Anastasia Farkas 2005 w 200 B 02:50,23 6 Berlin Nov 17
Anastasia Farkas 2005 w 50 R 00:32,17 7 Berlin Nov 17
Anastasia Farkas 2005 w 200 L 02:29,36 6 Berlin Nov 17
Anastasia Tichy 2004 w 200 S 02:31,38 10 Hannover Feb 17
Anna Stephanie Dietterle 1997 w 50 F 00:24,53 1 Berlin Dez 17
Anna Stephanie Dietterle 1997 w 100 F 00:54,31 1 Berlin Dez 17
Anna Stephanie Dietterle 1997 w 200 F 02:04,86 3 Berlin Sep 17
Anna Stephanie Dietterle 1997 w 50 R 00:27,69 1 Berlin Dez 17
Anna Stephanie Dietterle 1997 w 50 S 00:26,34 1 Berlin Dez 17
Anna Stephanie Dietterle 1997 w 100 S 01:01,82 2 Berlin Okt 17
Anna Stephanie Dietterle 1997 w 200 S 02:20,64 2 Berlin Nov 17
Annika Gosda 1996 w 50 R 00:32,72 10 Berlin Nov 17
Annika Gosda 1996 w 100 L 01:14,13 10 Berlin Nov 17
Antonia Caroline Haupt 1998 w 50 F 00:25,98 2 Berlin Nov 17
Antonia Caroline Haupt 1998 w 200 F 02:05,46 4 Berlin Sep 17
Antonia Caroline Haupt 1998 w 400 F 04:42,15 9 Berlin Nov 17
Antonia Caroline Haupt 1998 w 50 B 00:33,21 3 Berlin Okt 17
Antonia Caroline Haupt 1998 w 50 S 00:27,60 2 Berlin Nov 17
Antonia Caroline Haupt 1998 w 100 S 01:00,75 1 Berlin Nov 17
Antonia Caroline Haupt 1998 w 200 S 02:13,55 1 Berlin Nov 17
Antonia Caroline Haupt 1998 w 100 L 01:02,13 1 Berlin Nov 17
Antonia Caroline Haupt 1998 w 400 L 04:45,14 1 Berlin Nov 17
Antonia Misiuda 2003 w 200 F 02:09,59 9 Berlin Okt 17
Antonia Misiuda 2003 w 400 F 04:33,58 4 Berlin Nov 17
Antonia Misiuda 2003 w 100 R 01:06,40 4 Berlin Nov 17
Antonia Misiuda 2003 w 200 R 02:21,38 5 Berlin Nov 17
Antonia Misiuda 2003 w 200 S 02:29,26 9 Berlin Sep 17
Anuschka Cox 1999 w 800 F 09:26,21 9 Berlin Jan 17
Anuschka Cox 1999 w 100 R 01:02,78 2 Essen Feb 17
Anuschka Cox 1999 w 200 R 02:18,10 2 Essen Feb 17
Anuschka Cox 1999 w 100 S 01:04,84 4 Hannover Jan 17
Anuschka Cox 1999 w 200 S 02:26,09 6 Essen Feb 17
Anuschka Cox 1999 w 400 L 05:06,04 4 Essen Feb 17
Ben Mouchegh 2001 m 100 F 00:54,21 8 Berlin Dez 17
Ben Mouchegh 2001 m 200 F 01:58,60 5 Berlin Dez 17
Ben Mouchegh 2001 m 50 R 00:28,25 7 Berlin Nov 17
Ben Mouchegh 2001 m 100 R 00:59,83 5 Berlin Dez 17
Ben Mouchegh 2001 m 200 R 02:08,35 3 Berlin Dez 17
Ben Mouchegh 2001 m 50 S 00:26,64 6 Berlin Okt 17
Ben Mouchegh 2001 m 100 S 00:59,42 6 Berlin Dez 17
Ben Mouchegh 2001 m 100 L 01:02,02 3 Berlin Okt 17
Ben Mouchegh 2001 m 200 L 02:13,44 7 Berlin Okt 17
Ben Mouchegh 2001 m 400 L 04:41,08 4 Berlin Nov 17
Benjamin Koßmann 2002 m 1500 F 17:36,96 9 Berlin Feb 17
Benjamin Koßmann 2002 m 50 R 00:28,93 9 Berlin Sep 17
Benjamin Koßmann 2002 m 100 R 01:02,99 9 Berlin Nov 17
Benjamin Koßmann 2002 m 200 R 02:16,42 6 Berlin Nov 17
Benjamin Koßmann 2002 m 50 S 00:27,38 8 Berlin Nov 17
Benjamin Koßmann 2002 m 100 S 01:01,56 8 Berlin Nov 17
Benjamin Sinnig 2000 m 50 F 00:23,59 3 Berlin Okt 17
Benjamin Sinnig 2000 m 100 F 00:50,72 2 Berlin Dez 17
Benjamin Sinnig 2000 m 200 F 01:48,28 1 Berlin Dez 17
Benjamin Sinnig 2000 m 400 F 03:56,59 1 Berlin Nov 17
Benjamin Sinnig 2000 m 800 F 08:26,35 2 Berlin Nov 17
Benjamin Sinnig 2000 m 100 B 01:06,29 2 Hannover Feb 17
Benjamin Sinnig 2000 m 200 B 02:23,60 1 Hannover Feb 17
Benjamin Sinnig 2000 m 50 S 00:26,74 7 Berlin Nov 17
Benjamin Sinnig 2000 m 100 S 00:56,46 3 Berlin Sep 17
Benjamin Sinnig 2000 m 200 S 02:10,78 4 Berlin Sep 17
Benjamin Sinnig 2000 m 100 L 00:58,49 2 Berlin Okt 17
Benjamin Sinnig 2000 m 200 L 02:07,33 2 Hannover Feb 17
Benjamin Sinnig 2000 m 400 L 04:48,54 8 Berlin Jan 17
Björn Ludwig 1992 m 50 F 00:24,14 5 Berlin Mrz 17
Björn Ludwig 1992 m 100 F 00:52,07 5 Berlin Mrz 17
Canan Weber 2000 w 800 F 09:30,48 10 Berlin Jan 17
Canan Weber 2000 w 100 R 01:07,38 7 Berlin Okt 17
Canan Weber 2000 w 400 L 05:11,19 9 Berlin Jan 17
Celeste-Rosalia Wolf 2002 w 50 B 00:36,58 7 Berlin Nov 17
Celeste-Rosalia Wolf 2002 w 100 L 01:13,48 8 Berlin Nov 17
Celina Schmidt 2000 w 200 F 02:07,18 6 Berlin Sep 17
Celina Schmidt 2000 w 800 F 09:18,55 3 Berlin Jan 17
Celina Schmidt 2000 w 50 B 00:32,59 2 Berlin Dez 17
Celina Schmidt 2000 w 100 B 01:10,70 2 Berlin Dez 17
Celina Schmidt 2000 w 200 B 02:32,25 2 Berlin Dez 17
Celina Schmidt 2000 w 100 R 01:07,47 8 Berlin Okt 17
Celina Schmidt 2000 w 50 S 00:30,15 7 Berlin Okt 17
Celina Schmidt 2000 w 100 S 01:06,58 8 Berlin Sep 17
Celina Schmidt 2000 w 200 S 02:24,83 5 Berlin Sep 17
Celina Schmidt 2000 w 200 L 02:18,98 2 Berlin Dez 17
Celina Schmidt 2000 w 400 L 04:59,00 2 Berlin Jan 17
Davin Junker 2003 m 400 F 04:15,04 8 Berlin Nov 17
Davin Junker 2003 m 1500 F 16:46,33 4 Berlin Nov 17
Davin Junker 2003 m 100 S 01:01,83 9 Berlin Okt 17
Davin Junker 2003 m 200 S 02:16,16 9 Berlin Okt 17
Elise Mitterrand 2002 w 200 R 02:30,23 8 Berlin Okt 17
Elise Mitterrand 2002 w 50 S 00:30,73 8 Berlin Nov 17
Elise Mitterrand 2002 w 100 L 01:13,27 7 Berlin Okt 17
Elise Mitterrand 2002 w 200 L 02:33,94 9 Hannover Feb 17
Eric Schlegelmilch 1994 m 50 F 00:23,69 4 Berlin Nov 17
Eric Schlegelmilch 1994 m 100 F 00:51,96 4 Berlin Nov 17
Eric Schlegelmilch 1994 m 200 F 01:59,48 7 Berlin Mrz 17
Eric Schlegelmilch 1994 m 50 B 00:33,45 9 Hamburg Sep 17
Eric Schlegelmilch 1994 m 100 B 01:09,21 9 Berlin Nov 17
Eric Schlegelmilch 1994 m 50 R 00:26,78 1 Berlin Mrz 17
Eric Schlegelmilch 1994 m 100 R 01:00,45 6 Hamburg Sep 17
Eric Schlegelmilch 1994 m 50 S 00:27,63 10 Hamburg Sep 17
Eric Schlegelmilch 1994 m 100 L 01:04,58 5 Berlin Nov 17
Estefani Garcia González 2002 w 50 S 00:31,12 9 Berlin Nov 17
Felina Gröschel 2000 w 50 F 00:26,61 5 Essen Feb 17
Felina Gröschel 2000 w 100 F 00:57,35 4 Hannover Jan 17
Felina Gröschel 2000 w 200 F 02:07,46 8 Berlin Dez 17
Felina Gröschel 2000 w 400 F 04:27,71 3 Essen Feb 17
Felina Gröschel 2000 w 800 F 09:19,69 5 Berlin Jan 17
Finja Anhuth 2004 w 50 B 00:35,79 5 Wiesbaden Nov 17
Finja Anhuth 2004 w 100 B 01:19,24 8 Berlin Okt 17
Finja Anhuth 2004 w 200 B 02:59,17 10 Wiesbaden Nov 17
Francesca Neubauer 1999 w 50 B 00:33,79 4 Berlin Nov 17
Francesca Neubauer 1999 w 100 B 01:09,69 1 Berlin Dez 17
Francesca Neubauer 1999 w 200 B 02:30,00 1 Berlin Nov 17
Francesca Neubauer 1999 w 50 R 00:30,52 3 Berlin Nov 17
Francesca Neubauer 1999 w 100 R 01:03,24 3 Essen Feb 17
Francesca Neubauer 1999 w 200 R 02:18,87 3 Essen Feb 17
Francesca Neubauer 1999 w 50 S 00:27,79 3 Berlin Okt 17
Francesca Neubauer 1999 w 100 S 01:04,27 3 Berlin Nov 17
Francesca Neubauer 1999 w 100 L 01:08,03 3 Berlin Okt 17
Francesca Neubauer 1999 w 200 L 02:17,86 1 Essen Feb 17
Francesca Neubauer 1999 w 400 L 05:01,37 3 Berlin Jan 17
Friederike Grünberg 2000 w 50 F 00:28,65 9 Berlin Nov 17
Friederike Grünberg 2000 w 50 B 00:37,01 8 Berlin Nov 17
Friederike Grünberg 2000 w 100 L 01:11,27 4 Berlin Nov 17
Jasmin Kroll 2003 w 50 F 00:26,79 6 Hannover Feb 17
Jasmin Kroll 2003 w 100 F 00:57,86 5 Berlin Okt 17
Jasmin Kroll 2003 w 200 F 02:07,45 7 Hannover Feb 17
Jasmin Kroll 2003 w 800 F 09:20,89 6 Hannover Feb 17
Jasmin Kroll 2003 w 50 R 00:31,37 5 Berlin Nov 17
Joel Lammel 2000 m 400 F 04:15,05 9 Berlin Nov 17
Joel Lammel 2000 m 1500 F 16:55,00 6 Hannover Feb 17
Joel Lammel 2000 m 50 B 00:30,43 3 Berlin Okt 17
Joel Lammel 2000 m 100 B 01:06,43 3 Berlin Dez 17
Joel Lammel 2000 m 200 B 02:28,61 5 Berlin Okt 17
Joel Lammel 2000 m 50 R 00:28,95 10 Berlin Sep 17
Joel Lammel 2000 m 100 L 01:02,20 4 Berlin Dez 17
Joel Lammel 2000 m 200 L 02:15,17 9 Berlin Nov 17
Joel Lammel 2000 m 400 L 04:46,42 7 Hannover Feb 17
Joelle Berge 2000 w 50 B 00:32,05 1 Berlin Dez 17
Joelle Berge 2000 w 100 B 01:11,73 3 Berlin Nov 17
Joelle Berge 2000 w 200 B 02:37,13 3 Berlin Nov 17
Joelle Berge 2000 w 50 S 00:29,68 4 Berlin Nov 17
Joelle Berge 2000 w 100 S 01:05,39 6 Berlin Okt 17
Joelle Berge 2000 w 200 S 02:26,31 7 Essen Feb 17
Joelle Berge 2000 w 100 L 01:06,71 2 Berlin Nov 17
Joelle Berge 2000 w 200 L 02:25,39 5 Berlin Nov 17
Joelle Berge 2000 w 400 L 05:16,43 10 Berlin Jan 17
Josephine Schumacher 2004 w 100 F 01:01,36 9 Berlin Dez 17
Josephine Schumacher 2004 w 400 F 04:36,71 7 Berlin Nov 17
Josephine Schumacher 2004 w 800 F 09:24,41 7 Berlin Nov 17
Josephine Schumacher 2004 w 50 B 00:38,44 10 Berlin Sep 17
Josephine Schumacher 2004 w 200 B 02:56,22 9 Hannover Feb 17
Josephine Schumacher 2004 w 50 S 00:29,77 5 Berlin Okt 17
Josephine Schumacher 2004 w 100 S 01:05,87 7 Berlin Okt 17
Josephine Schumacher 2004 w 200 S 02:28,00 8 Berlin Nov 17
Justin Heunemann 2003 m 200 F 01:59,98 8 Berlin Nov 17
Justin Heunemann 2003 m 800 F 08:35,61 3 Berlin Nov 17
Justin Heunemann 2003 m 1500 F 16:27,92 2 Berlin Okt 17
Justin Heunemann 2003 m 50 R 00:27,73 4 Berlin Sep 17
Justin Heunemann 2003 m 100 R 00:59,28 3 Berlin Nov 17
Justin Heunemann 2003 m 200 R 02:06,68 1 Berlin Nov 17
Justin Heunemann 2003 m 100 S 01:02,11 10 Berlin Nov 17
Justin Heunemann 2003 m 200 S 02:15,01 6 Berlin Sep 17
Justin Heunemann 2003 m 200 L 02:13,67 8 Berlin Nov 17
Justin Heunemann 2003 m 400 L 04:42,42 5 Berlin Okt 17
Karl Schindler 2001 m 1500 F 17:56,23 10 Berlin Jan 17
Karl Schindler 2001 m 50 R 00:27,72 3 Berlin Okt 17
Karl Schindler 2001 m 100 R 00:58,66 2 Hannover Jan 17
Karl Schindler 2001 m 200 R 02:09,90 4 Hannover Feb 17
Karol Barwinski 2001 m 100 F 00:54,78 10 Berlin Dez 17
Karol Barwinski 2001 m 200 F 01:59,02 6 Berlin Sep 17
Karol Barwinski 2001 m 400 F 04:12,35 4 Berlin Nov 17
Karol Barwinski 2001 m 1500 F 16:48,62 5 Berlin Okt 17
Karol Barwinski 2001 m 50 B 00:31,10 4 Berlin Nov 17
Karol Barwinski 2001 m 100 B 01:07,03 4 Berlin Dez 17
Karol Barwinski 2001 m 200 B 02:25,19 2 Berlin Nov 17
Karol Barwinski 2001 m 200 S 02:14,73 5 Berlin Sep 17
Karol Barwinski 2001 m 200 L 02:10,82 3 Berlin Nov 17
Karol Barwinski 2001 m 400 L 04:50,29 10 Berlin Jan 17
Kjell Brandt 2006 m 800 F 10:03,52 8 Berlin Nov 17
Klara Antok 2006 w 200 R 02:36,61 10 Berlin Nov 17
Leonie-Sarah Tenzer 2005 w 200 B 02:53,73 8 Berlin Nov 17
Leonie-Sarah Tenzer 2005 w 100 L 01:13,83 9 Berlin Nov 17
Liv Grete Schmerbauch 2003 w 50 F 00:28,67 10 Berlin Nov 17
Liv Grete Schmerbauch 2003 w 50 R 00:30,97 4 Berlin Nov 17
Liv Grete Schmerbauch 2003 w 100 R 01:06,41 5 Berlin Nov 17
Liv Grete Schmerbauch 2003 w 200 R 02:20,18 4 Berlin Nov 17
Liv Grete Schmerbauch 2003 w 200 L 02:24,10 3 Berlin Nov 17
Lorenz Vahl 2001 m 100 L 01:11,48 10 Berlin Sep 17
Luca Kastner 1999 m 200 R 02:25,09 8 Berlin Feb 17
Luca Tolu 2006 m 200 B 02:59,62 10 Berlin Nov 17
Lucas Miska 1997 m 400 F 04:14,44 7 Hannover Feb 17
Lucas Miska 1997 m 100 R 00:57,53 1 Hannover Feb 17
Lucas Miska 1997 m 200 R 02:07,82 2 Hannover Feb 17
Lukas Steuter 2007 m 800 F 11:43,39 10 Berlin Nov 17
Maik-Sebastian Rieffenstahl 1998 m 50 B 00:29,69 1 Berlin Nov 17
Maik-Sebastian Rieffenstahl 1998 m 100 B 01:03,71 1 Hannover Feb 17
Maik-Sebastian Rieffenstahl 1998 m 50 S 00:25,90 3 Berlin Nov 17
Maik-Sebastian Rieffenstahl 1998 m 100 S 00:56,56 4 Berlin Dez 17
Maik-Sebastian Rieffenstahl 1998 m 200 S 02:00,42 1 Berlin Dez 17
Maik-Sebastian Rieffenstahl 1998 m 200 L 02:03,87 1 Berlin Dez 17
Maik-Sebastian Rieffenstahl 1998 m 400 L 04:24,89 1 Berlin Dez 17
Margarethe Hummel 1997 w 100 B 01:13,89 4 Essen Feb 17
Margarethe Hummel 1997 w 200 B 02:39,51 4 Essen Feb 17
Margarethe Hummel 1997 w 200 L 02:24,56 4 Essen Feb 17
Matteo Hauschild 2003 m 100 B 01:10,31 10 Berlin Nov 17
Matteo Hauschild 2003 m 200 B 02:30,66 7 Berlin Nov 17
Matteo Hauschild 2003 m 200 L 02:20,35 10 Berlin Nov 17
Mattia Mackenberg 2005 m 800 F 09:54,50 6 Berlin Nov 17
Mattia Mackenberg 2005 m 200 R 02:38,34 10 Berlin Nov 17
Maxim Dalke 2002 m 200 F 02:00,64 10 Berlin Nov 17
Maxim Dalke 2002 m 400 F 04:13,43 6 Berlin Nov 17
Maxim Dalke 2002 m 800 F 08:45,01 4 Berlin Nov 17
Maxim Dalke 2002 m 1500 F 16:45,66 3 Berlin Okt 17
Maxim Dalke 2002 m 50 S 00:27,40 9 Berlin Nov 17
Maxim Dalke 2002 m 100 S 01:00,69 7 Berlin Nov 17
Maxim Dalke 2002 m 200 S 02:15,92 8 Berlin Nov 17
Maxim Sterk 2006 m 800 F 10:50,29 9 Berlin Nov 17
Maximilian Oswald 1994 m 50 F 00:21,80 1 Berlin Dez 17
Maximilian Oswald 1994 m 100 F 00:47,91 1 Berlin Dez 17
Maximilian Oswald 1994 m 200 F 01:48,79 2 Berlin Nov 17
Maximilian Oswald 1994 m 400 F 03:58,17 2 Berlin Okt 17
Maximilian Oswald 1994 m 50 S 00:23,14 1 Berlin Dez 17
Maximilian Oswald 1994 m 100 S 00:54,47 1 Berlin Sep 17
Maximilian Oswald 1994 m 200 S 02:00,90 2 Berlin Sep 17
Maximilian Oswald 1994 m 100 L 00:57,28 1 Berlin Okt 17
Maximilian Oswald 1994 m 400 L 04:34,29 3 Berlin Jan 17
Melanie Friese 1996 w 50 F 00:26,56 4 Essen Feb 17
Melanie Friese 1996 w 100 F 00:56,65 3 Essen Feb 17
Melanie Friese 1996 w 200 F 02:06,65 5 Essen Feb 17
Melanie Friese 1996 w 400 L 05:10,49 6 Berlin Jan 17
Mette Haak 2003 w 100 F 01:01,47 10 Hannover Feb 17
Mette Haak 2003 w 400 F 04:35,20 5 Berlin Nov 17
Mette Haak 2003 w 800 F 09:25,57 8 Berlin Okt 17
Mette Haak 2003 w 100 B 01:19,64 9 Hannover Feb 17
Mette Haak 2003 w 200 B 02:52,26 7 Hannover Feb 17
Mette Haak 2003 w 200 L 02:34,31 10 Berlin Nov 17
Nele Kleefeld 2002 w 50 B 00:38,24 9 Berlin Nov 17
Nele Kleefeld 2002 w 100 L 01:11,48 5 Berlin Nov 17
Nicolas Hempel 2006 m 800 F 10:03,25 7 Berlin Nov 17
Niklas Richter 2005 m 800 F 09:41,48 5 Berlin Nov 17
Niklas Richter 2005 m 200 R 02:28,74 9 Berlin Nov 17
Nils Lüder 1993 m 50 B 00:33,33 8 Berlin Mrz 17
Nils Lüder 1993 m 200 B 02:43,64 9 Berlin Mrz 17
Nils Lüder 1993 m 100 L 01:08,09 8 Hamburg Sep 17
Nils Ludwig 1998 m 50 F 00:25,24 8 Hamburg Sep 17
Nils Ludwig 1998 m 100 F 00:54,76 9 Hamburg Sep 17
Nils Ludwig 1998 m 50 R 00:28,10 6 Hamburg Sep 17
Nils Ludwig 1998 m 100 R 01:00,98 7 Hamburg Sep 17
Pascal Christian Lorkowski 1994 m 100 L 01:06,67 7 Berlin Mrz 17
Patrick Heller 2001 m 50 F 00:24,89 7 Berlin Sep 17
Patrick Heller 2001 m 100 F 00:52,77 6 Berlin Nov 17
Patrick Heller 2001 m 200 F 01:52,25 3 Berlin Nov 17
Patrick Heller 2001 m 400 F 04:02,49 3 Berlin Okt 17
Patrick Heller 2001 m 800 F 08:13,63 1 Berlin Nov 17
Patrick Heller 2001 m 1500 F 16:10,81 1 Hannover Feb 17
Patrick Heller 2001 m 50 R 00:27,98 5 Berlin Sep 17
Patrick Heller 2001 m 50 S 00:25,42 2 Berlin Okt 17
Patrick Heller 2001 m 100 S 00:55,73 2 Berlin Nov 17
Patrick Heller 2001 m 200 S 02:01,46 3 Berlin Dez 17
Patrick Heller 2001 m 400 L 04:31,18 2 Berlin Okt 17
Philipp Thiel 1996 m 50 B 00:29,90 2 Berlin Okt 17
Rica Lanzerath 2004 w 200 R 02:33,73 9 Berlin Nov 17
Richie Melzer 2002 m 1500 F 17:28,95 8 Berlin Jan 17
Richie Melzer 2002 m 50 B 00:33,54 10 Berlin Sep 17
Ruza Ristic 2001 w 800 F 09:19,08 4 Berlin Jan 17
Ruza Ristic 2001 w 400 L 05:06,20 5 Berlin Jan 17
Ryan Sauermann 2001 m 50 F 00:25,70 9 Berlin Nov 17
Sonnele Öztürk 1998 w 50 F 00:26,38 3 Schwedt Okt 17
Sonnele Öztürk 1998 w 100 F 00:56,18 2 Berlin Nov 17
Sonnele Öztürk 1998 w 200 F 02:01,59 1 Schwedt Okt 17
Sonnele Öztürk 1998 w 400 F 04:13,61 1 Essen Feb 17
Sonnele Öztürk 1998 w 800 F 08:43,84 1 Essen Feb 17
Sonnele Öztürk 1998 w 100 B 01:15,11 5 Hamburg-Dulsberg Sep 17
Sonnele Öztürk 1998 w 50 R 00:28,20 2 Berlin Nov 17
Sonnele Öztürk 1998 w 100 R 01:00,04 1 Hamburg-Dulsberg Sep 17
Sonnele Öztürk 1998 w 200 R 02:05,99 1 Berlin Dez 17
Sonnele Öztürk 1998 w 100 S 01:04,96 5 Hamburg-Dulsberg Sep 17
Suri Phandara 2002 m 50 B 00:32,41 7 Berlin Sep 17
Suri Phandara 2002 m 100 B 01:07,60 5 Berlin Nov 17
Suri Phandara 2002 m 200 B 02:27,84 3 Berlin Nov 17
Suri Phandara 2002 m 200 S 02:16,19 10 Berlin Okt 17
Suri Phandara 2002 m 200 L 02:12,32 6 Berlin Nov 17
Suri Phandara 2002 m 400 L 04:49,25 9 Berlin Okt 17
Tara Darvish 2002 w 100 B 01:18,47 6 Berlin Sep 17
Tara Darvish 2002 w 100 L 01:11,98 6 Berlin Sep 17
Thomas Marius Maibach 2002 m 50 F 00:24,63 6 Berlin Nov 17
Thomas Marius Maibach 2002 m 100 F 00:53,83 7 Berlin Nov 17
Thomas Marius Maibach 2002 m 100 B 01:07,87 6 Berlin Nov 17
Thomas Marius Maibach 2002 m 200 B 02:28,01 4 Berlin Nov 17
Thomas Marius Maibach 2002 m 50 S 00:26,53 4 Berlin Nov 17
Thomas Marius Maibach 2002 m 100 S 00:59,03 5 Berlin Nov 17
Thomas Marius Maibach 2002 m 200 S 02:15,54 7 Berlin Sep 17
Thomas Marius Maibach 2002 m 200 L 02:12,12 4 Berlin Nov 17
Timo Jahn 2000 m 50 F 00:22,60 2 Berlin Dez 17
Timo Jahn 2000 m 100 F 00:51,13 3 Berlin Dez 17
Timo Jahn 2000 m 200 F 01:54,72 4 Berlin Okt 17
Timo Jahn 2000 m 400 F 04:15,32 10 Berlin Nov 17
Timo Jahn 2000 m 50 R 00:27,39 2 Berlin Okt 17
Timo Jahn 2000 m 100 R 00:59,34 4 Berlin Nov 17
Timo Jahn 2000 m 50 S 00:26,53 4 Berlin Sep 17
Titus Laurens Perlwitz 2005 m 50 B 00:31,90 6 Berlin Okt 17
Titus Laurens Perlwitz 2005 m 100 B 01:08,73 8 Berlin Nov 17
Titus Laurens Perlwitz 2005 m 200 B 02:31,71 8 Berlin Nov 17
Titus Laurens Perlwitz 2005 m 100 R 01:05,32 10 Berlin Nov 17
Titus Laurens Perlwitz 2005 m 200 R 02:23,18 7 Berlin Okt 17
Tom Badura 2002 m 100 L 01:10,53 9 Berlin Nov 17
Torina Öztürk 2004 w 400 F 04:35,88 6 Hannover Feb 17
Torina Öztürk 2004 w 50 R 00:32,31 8 Berlin Okt 17
Torina Öztürk 2004 w 100 R 01:07,14 6 Berlin Okt 17
Torina Öztürk 2004 w 200 R 02:21,90 6 Berlin Okt 17
Vincent Püschel 2003 m 50 B 00:31,24 5 Berlin Nov 17
Vincent Püschel 2003 m 100 B 01:08,01 7 Berlin Okt 17
Vincent Püschel 2003 m 200 B 02:29,55 6 Berlin Nov 17
Vincent Stock 2001 m 50 R 00:28,80 8 Berlin Nov 17
Vincent Stock 2001 m 100 L 01:06,57 6 Berlin Nov 17
Yannick Heller 2003 m 50 F 00:25,74 10 Berlin Nov 17
Yannick Heller 2003 m 200 F 02:00,58 9 Berlin Nov 17
Yannick Heller 2003 m 400 F 04:12,99 5 Berlin Nov 17
Yannick Heller 2003 m 1500 F 17:24,92 7 Berlin Jan 17
Yannick Heller 2003 m 100 R 01:01,16 8 Berlin Nov 17
Yannick Heller 2003 m 200 R 02:15,41 5 Berlin Okt 17
Yannick Heller 2003 m 200 L 02:12,21 5 Berlin Nov 17
Yannick Heller 2003 m 400 L 04:45,45 6 Berlin Nov 17
Yusra Mardini 1998 w 100 F 00:59,81 7 Berlin Nov 17
Yusra Mardini 1998 w 200 F 02:11,90 10 Hannover Feb 17
Yusra Mardini 1998 w 400 F 04:37,59 8 Berlin Nov 17
Yusra Mardini 1998 w 50 S 00:30,00 6 Berlin Nov 17
Yusra Mardini 1998 w 100 S 01:06,79 9 Berlin Nov 17
Yusra Mardini 1998 w 200 S 02:24,48 4 Berlin Nov 17
Yusra Mardini 1998 w 400 L 05:10,62 7 Berlin Nov 17