Wettkampfergebnisse nachgereicht – Pichier, Oswald, Auböck
28. Juni 2017
Yusra Mardini bei den Berliner Meisterschaften 2017.
Independent Athletes bei der FINA-WM
6. Juli 2017
Show all

Berliner Meisterschaften 2017

Berliner Meisterschaften 2017.

Berliner Meisterschaften 2017.

Bei den Berliner Meisterschaften und Jahrgangsmeisterschaften 2017 (30.6.-2.7.) waren die Wfr. Spandau 04 der erfolgreichste Berliner Verein. Mit 86-mal Platz 1, 70-mal Platz 2 und 54-mal Platz 3 stehen sie ganz oben im Medaillenspiegel.

Erfolgreichste Spandauer Sportschüler waren (Zählung: Jahrgangsmeister und Offene Wertung zusammen):

Tabelle 1: Erfolgreichste Spandauer Sportschüler

Name Gold
Patrick Heller 7 x
Titus Laurens Perlwitz 6 x
Thomas Marius Maibach 6 x
Nicolas Hempel 5 x
Ruza Ristic 5 x
Justin Heunemann 5 x
Josephine Schumacher 5 x

Letzter Wettkampf für die meisten Sportler ist das Bärliner Championat am 15./16. Juli 2017 im Forumbad.

Link: Protokoll gesamt (PDF)

Tabelle 2: alle Jahrgangsmeister, inkl. offene Wertung (Zählung: nur eine Wertung pro Wettkampf und Sportler)

Aimée Mitterrand 2004 200 L 02:33,58
Aimée Mitterrand 2004 400 L 05:26,14
Anastaisa Farkas 2005 1500 F 19:23,20
Anastaisa Farkas 2005 400 F 04:55,59
Anastasia Tichy 2004 200 S 02:35,10
Benjamin Sinnig 2000 200 B 02:34,69
Benjamin Sinnig 2000 100 B 01:12,05
Benjamin Sinnig 2000 200 L 02:16,27
Benjamin Sinnig 2000 100 S 00:59,69
Celina Schmidt 2000 100 B 01:13,96
Davin Junker 2003 200 S 02:19,62
Francesca Neubauer 1999 200 B 02:41,33
Hannah Kraus 2001 50 R 00:34,17
Hannah Kraus 2001 100 R 01:11,11
Jan Nicolas Kempf 2000 200 R 02:24,83
Jasmin Kroll 2003 50 F 00:27,75
Jasmin Kroll 2003 200 F 02:10,11
Joelle Berge 2000 50 B 00:34,34
Josephine Schumacher 2004 800 F 09:42,01
Josephine Schumacher 2004 50 S 00:30,19
Josephine Schumacher 2004 200 F 02:15,96
Josephine Schumacher 2004 100 S 01:07,84
Josephine Schumacher 2004 400 F 04:41,53
Justin Heunemann 2003 200 L 02:20,15
Justin Heunemann 2003 50 R 00:28,84
Justin Heunemann 2003 200 R 02:11,83
Justin Heunemann 2003 100 R 01:00,84
Karl Schindler 2001 400 F 04:16,32
Karol Barwinski 2001 200 B 02:31,32
Karol Barwinski 2001 100 B 01:10,12
Karol Barwinski 2001 50 B 00:32,15
Klara Antok 2006 50 S 00:33,68
Klara Antok 2006 200 B 03:02,69
Klara Antok 2006 200 R 02:46,10
Leonie Marienfeld 2007 100 F 01:14,46
Lisa Marie Finger 2005 200 S 02:39,07
Lisa Marie Finger 2005 100 S 01:09,68
Maximilian Oswald 1994 50 S 00:25,20
Maximilian Oswald 1994 100 F 00:51,50
Maximilian Oswald 1994 50 F 00:23,30
Maximilian Oswald 1994 200 F 01:55,67
Maximilian Oswald 1994 100 S 00:56,47
Maximilian Siegler 2007 200 B 03:16,93
Maximilian Siegler 2007 100 B 01:31,35
Maximilian Siegler 2007 200 L 03:05,37
Maximilian Siegler 2007 50 B 00:42,35
Melina Feßer 2007 200 B 03:27,63
Nicolas Hempel 2006 800 F 10:08,54
Nicolas Hempel 2006 200 S 02:49,96
Nicolas Hempel 2006 200 F 02:23,60
Nicolas Hempel 2006 100 S 01:14,98
Nicolas Hempel 2006 400 F 04:54,30
Patrick Heller 2001 800 F 08:31,22
Patrick Heller 2001 50 S 00:26,56
Patrick Heller 2001 200 S 02:04,88
Patrick Heller 2001 200 F 01:55,83
Patrick Heller 2001 100 S 00:56,90
Patrick Heller 2001 200 R 02:13,63
Ruza Ristic 2000 50 S 00:31,19
Ruza Ristic 2000 200 S 02:26,41
Ruza Ristic 2000 200 L 02:31,33
Ruza Ristic 2000 100 S 01:07,26
Ruza Ristic 2000 400 L 05:14,40
Suri Phandara 2002 200 B 02:38,96
Suri Phandara 2002 100 B 01:12,59
Suri Phandara 2002 400 L 05:00,11
Thomas Marius Maibach 2002 50 S 00:27,52
Thomas Marius Maibach 2002 200 S 02:16,18
Thomas Marius Maibach 2002 50 F 00:25,73
Thomas Marius Maibach 2002 200 L 02:18,26
Thomas Marius Maibach 2002 100 S 01:00,15
Thomas Marius Maibach 2002 50 B 00:33,51
Titus Laurens Perlwitz 2005 100 F 01:00,68
Titus Laurens Perlwitz 2005 200 B 02:40,62
Titus Laurens Perlwitz 2005 100 B 01:11,70
Titus Laurens Perlwitz 2005 200 L 02:30,94
Titus Laurens Perlwitz 2005 50 R 00:32,45
Titus Laurens Perlwitz 2005 200 R 02:29,86
Torina Öztürk 2004 100 R 01:09,27
Vincent Püschel 2003 1500 F 17:48,20
Vincent Püschel 2003 50 B 00:32,96
Vincent Stock 2001 50 R 00:30,04
Yannick Heller 2003 200 F 02:06,43

 

Tabelle 3: alle Ergebnisse, sortiert nach Namen

Name Jg Strecke Platz Endzeit
Aaron Feldman 2005 200 F 8 02:35,32
Aaron Feldman 2005 50 R 8 00:39,61
Aaron Feldman 2005 100 R 8 01:21,81
Aaron Feldman 2005 100 F 11 01:10,76
Aaron Feldman 2005 50 F 16 00:32,99
Aimée Mitterrand 2004 200 L 1 02:33,58
Aimée Mitterrand 2004 400 L 1 05:26,14
Aimée Mitterrand 2004 50 S 2 00:31,29
Aimée Mitterrand 2004 50 R 2 00:33,47
Aimée Mitterrand 2004 50 F 4 00:29,90
Aimée Mitterrand 2004 100 S 4 01:12,52
Alexandra Tichy 2004 200 S 2 02:43,44
Alexandra Tichy 2004 200 R 3 02:41,18
Alexandra Tichy 2004 50 R 6 00:34,35
Alexandra Tichy 2004 100 R 6 01:14,58
Alexandra Tichy 2004 200 F 7 02:25,67
Alexandra Tichy 2004 50 F 11 00:31,12
Alicia Ipek 2004 400 F 3 04:55,72
Alicia Ipek 2004 200 B 6 02:58,23
Alicia Ipek 2004 100 F 7 01:07,59
Alicia Ipek 2004 50 B 10 00:39,10
Ana Hunold 2005 50 B 6 00:40,41
Ana Hunold 2005 50 R 8 00:37,81
Ana Hunold 2005 100 B 10 01:29,15
Ana Hunold 2005 200 B 12 03:15,58
Anastaisa Farkas 2005 1500 F 1 19:23,20
Anastaisa Farkas 2005 400 F 1 04:55,59
Anastaisa Farkas 2005 200 B 2 02:58,33
Anastaisa Farkas 2005 100 B 2 01:24,57
Anastaisa Farkas 2005 200 L 2 02:38,85
Anastaisa Farkas 2005 50 R 2 00:34,73
Anastaisa Farkas 2005 50 S 6 00:33,26
Anastasia Tichy 2004 200 S 1 02:35,10
Anastasia Tichy 2004 100 S 2 01:09,06
Anastasia Tichy 2004 400 L 2 05:29,95
Anastasia Tichy 2004 50 S 4 00:31,58
Anastasia Tichy 2004 50 F 10 00:30,99
Anastasia Tichy 2004 100 B 10 01:27,76
Anna-Stephanie DIETTERLE 1997 50 S 2 00:27,93
Anna-Stephanie DIETTERLE 1997 200 S 2 02:21,33
Antonia Misiuda 2003 100 R 2 01:08,81
Antonia Misiuda 2003 200 S 3 02:33,61
Antonia Misiuda 2003 50 R 3 00:33,17
Antonia Misiuda 2003 400 F 3 04:41,51
Antonia Misiuda 2003 200 L 4 02:31,20
Antonia Misiuda 2003 50 F 7 00:29,52
Benjamin Koßmann 2002 200 R 2 02:25,47
Benjamin Koßmann 2002 100 S 3 01:02,85
Benjamin Koßmann 2002 100 R 3 01:05,22
Benjamin Koßmann 2002 200 S 4 02:20,61
Benjamin Koßmann 2002 50 R 5 00:30,58
Benjamin Koßmann 2002 50 S 6 00:28,58
Benjamin Sinnig 2000 200 B 1 02:34,69
Benjamin Sinnig 2000 100 B 1 01:12,05
Benjamin Sinnig 2000 200 L 1 02:16,27
Benjamin Sinnig 2000 100 S 1 00:59,69
Benjamin Sinnig 2000 100 F 2 00:53,53
Benjamin Sinnig 2000 50 B 2 00:32,86
Celeste Wolf 2002 100 B 3 01:23,71
Celeste Wolf 2002 50 B 4 00:37,24
Celeste Wolf 2002 100 F 6 01:04,96
Celeste Wolf 2002 50 F 8 00:29,74
Celina Schmidt 2000 100 B 1 01:13,96
Celina Schmidt 2000 100 S 3 01:07,00
Celina Schmidt 2000 200 S 5 02:27,80
Celina Schmidt 2000 200 R 5 02:30,89
Celina Schmidt 2000 100 R 6 01:10,06
Celina Schmidt 2000 50 S 7 00:30,69
Christian Okrema 2006 200 S 2 02:53,33
Christian Okrema 2006 100 S 2 01:15,69
Christian Okrema 2006 50 S 4 00:34,43
Christian Okrema 2006 50 R 5 00:37,74
Christian Okrema 2006 800 F 6 11:17,52
Christian Okrema 2006 200 L 6 02:55,86
Christian Okrema 2006 50 F 8 00:33,32
Davin Junker 2003 200 S 1 02:19,62
Davin Junker 2003 50 S 2 00:28,60
Davin Junker 2003 100 S 2 01:02,15
Davin Junker 2003 50 F 5 00:27,77
Davin Junker 2003 100 F 7 01:00,34
Elise Mitterrand 2002 100 S 4 01:12,13
Elise Mitterrand 2002 100 R 4 01:13,35
Elise Mitterrand 2002 50 R 5 00:34,66
Elise Mitterrand 2002 50 S 7 00:32,52
Elise Mitterrand 2002 100 F 11 01:06,90
Elise Mitterrand 2002 50 F 14 00:30,68
Ella Kastner 2001 50 B 6 00:40,33
Ella Walter 2007 50 F 2 00:33,15
Ella Walter 2007 50 S 3 00:37,55
Ella Walter 2007 100 F 3 01:15,44
Ella Walter 2007 50 B 3 00:45,56
Ella Walter 2007 100 B 4 01:40,30
Ella Walter 2007 200 L 4 03:08,69
Ella Walter 2007 50 R 4 00:40,18
Emely Sophie Gutthat 2004 200 F 12 02:35,40
Emely Sophie Gutthat 2004 100 F 19 01:11,99
Emely Sophie Gutthat 2004 50 S 21 00:35,42
Emely Sophie Gutthat 2004 50 F 28 00:32,65
Eric Schlegelmilch 1994 50 R 5 00:28,65
Eric Schlegelmilch 1994 50 F 8 00:25,11
Felina Gröschel 2000 100 F 2 01:00,06
Felina Gröschel 2000 200 F 5 02:12,75
Felina Gröschel 2000 100 R 12 01:11,22
Felina Gröschel 2000 50 S 14 00:31,27
Felina Gröschel 2000 100 S 16 01:09,60
Felina Gröschel 2000 50 F 20 00:29,17
Finja Anhuth 2004 100 B 4 01:21,48
Finja Anhuth 2004 50 B 4 00:37,84
Finja Anhuth 2004 200 B 5 02:57,05
Finja Anhuth 2004 50 F 22 00:32,20
Finja Grunze 2005 100 F 20 01:13,54
Finja Grunze 2005 200 L 20 03:00,22
Finja Grunze 2005 50 F 26 00:34,63
Francesca Neubauer 1999 200 B 1 02:41,33
Francesca Neubauer 1999 100 F 6 01:01,42
Francesca Neubauer 1999 100 B 13 01:20,93
Francesca Neubauer 1999 50 F 19 00:29,15
Friederike Grünberg 2000 100 F 10 01:02,28
Friederike Grünberg 2000 50 B 12 00:37,41
Friederike Grünberg 2000 50 F 21 00:29,22
Friederike Grünberg 2000 50 S 23 00:31,90
Gesine Lubert 2006 50 R 3 00:38,03
Gesine Lubert 2006 50 S 6 00:36,83
Gesine Lubert 2006 400 F 7 05:41,91
Gesine Lubert 2006 200 F 8 02:44,05
Gesine Lubert 2006 100 F 11 01:15,56
Gesine Lubert 2006 50 F 14 00:34,90
Hannah Kraus 2001 50 R 1 00:34,17
Hannah Kraus 2001 100 R 1 01:11,11
Hannah Kraus 2001 50 F 3 00:30,05
Jamie Häntsch 2007 100 F 2 01:15,32
Jamie Häntsch 2007 200 F 2 02:40,80
Jamie Häntsch 2007 100 R 2 01:26,62
Jamie Häntsch 2007 50 R 3 00:40,05
Jamie Häntsch 2007 200 R 3 03:02,06
Jamie Häntsch 2007 50 S 4 00:38,50
Jamie Häntsch 2007 50 F 5 00:33,62
Jamila Priefer 2002 100 F 16 01:07,95
Jamila Priefer 2002 50 F 18 00:31,37
Jan Nicolas Kempf 2000 200 R 1 02:24,83
Jan Nicolas Kempf 2000 200 F 4 02:09,52
Jan Nicolas Kempf 2000 100 R 4 01:06,87
Jan Nicolas Kempf 2000 100 B 5 01:15,34
Jan Nicolas Kempf 2000 50 B 7 00:34,09
Jan Nicolas Kempf 2000 100 F 8 00:59,85
Jasmin Kroll 2003 50 F 1 00:27,75
Jasmin Kroll 2003 200 F 1 02:10,11
Jasmin Kroll 2003 100 F 2 01:01,39
Jasmin Kroll 2003 100 S 4 01:09,07
Jasmin Kroll 2003 100 R 6 01:11,50
Joel Lammel 2000 200 B 2 02:39,14
Joel Lammel 2000 100 B 2 01:12,52
Joel Lammel 2000 200 F 3 02:05,45
Joel Lammel 2000 100 S 4 01:03,77
Joel Lammel 2000 50 B 4 00:33,31
Joelle Berge 2000 50 B 1 00:34,34
Joelle Berge 2000 200 B 4 02:48,11
Joelle Berge 2000 100 S 4 01:07,02
Joelle Berge 2000 100 B 5 01:18,39
Joelle Berge 2000 100 F 12 01:02,46
Josephine Schumacher 2004 800 F 1 09:42,01
Josephine Schumacher 2004 50 S 1 00:30,19
Josephine Schumacher 2004 200 F 1 02:15,96
Josephine Schumacher 2004 100 S 1 01:07,84
Josephine Schumacher 2004 400 F 1 04:41,53
Juliane Sucker 2005 200 R 8 02:55,11
Juliane Sucker 2005 100 R 11 01:24,28
Juliane Sucker 2005 200 F 12 02:43,83
Juliane Sucker 2005 100 B 14 01:33,25
Juliane Sucker 2005 50 B 15 00:44,90
Justin Heunemann 2003 200 L 1 02:20,15
Justin Heunemann 2003 50 R 1 00:28,84
Justin Heunemann 2003 200 R 1 02:11,83
Justin Heunemann 2003 100 R 1 01:00,84
Justin Heunemann 2003 800 F 4 08:56,46
Karl Schindler 2001 400 F 1 04:16,32
Karl Schindler 2001 200 F 2 01:59,90
Karl Schindler 2001 100 R 2 01:01,82
Karl Schindler 2001 100 F 4 00:55,68
Karl Schindler 2001 100 S 5 01:02,75
Karol Barwinski 2001 200 B 1 02:31,32
Karol Barwinski 2001 100 B 1 01:10,12
Karol Barwinski 2001 50 B 1 00:32,15
Karol Barwinski 2001 100 F 3 00:55,56
Karol Barwinski 2001 50 R 3 00:30,26
Kjell Arved Brandt 2006 800 F 2 10:14,76
Kjell Arved Brandt 2006 200 F 2 02:26,73
Kjell Arved Brandt 2006 200 R 2 02:45,54
Kjell Arved Brandt 2006 400 F 2 05:02,02
Kjell Arved Brandt 2006 100 F 5 01:10,04
Kjell Arved Brandt 2006 50 F 5 00:32,57
Kjell Arved Brandt 2006 50 S 10 00:37,67
Klara Antok 2006 50 S 1 00:33,68
Klara Antok 2006 200 B 1 03:02,69
Klara Antok 2006 200 R 1 02:46,10
Klara Antok 2006 100 B 2 01:24,75
Klara Antok 2006 200 L 2 02:47,26
Klara Antok 2006 50 F 3 00:32,74
Klara Antok 2006 100 S 3 01:18,29
Konstantin Hummel 2004 100 F 12 01:08,47
Konstantin Hummel 2004 50 F 13 00:30,70
Konstantin Hummel 2004 200 F 13 02:34,74
Lena Szász 2006 200 B 3 03:11,33
Lena Szász 2006 200 R 3 02:53,19
Lena Szász 2006 800 F 4 11:25,16
Lena Szász 2006 50 S 8 00:39,67
Lena Szász 2006 100 B 9 01:35,48
Lena Szász 2006 50 R 9 00:39,84
Lena Szász 2006 200 L 13 03:04,43
Leni Schael 2005 200 S 4 02:56,52
Leni Schael 2005 50 R 10 00:38,29
Leni Schael 2005 100 S 11 01:20,16
Leni Schael 2005 50 F 12 00:32,33
Leni Schael 2005 50 S 15 00:35,52
Leni Schael 2005 200 L 15 02:54,31
Leni Schael 2005 100 B 16 01:38,54
Leonie Marienfeld 2007 100 F 1 01:14,46
Leonie Marienfeld 2007 400 F 2 05:54,05
Leonie Marienfeld 2007 50 F 3 00:33,36
Leonie Marienfeld 2007 200 F 3 02:45,01
Leonie Sarah Tenzer 2005 200 B 5 03:01,76
Leonie Sarah Tenzer 2005 100 B 5 01:27,07
Leonie Sarah Tenzer 2005 400 F 5 05:19,48
Leonie Sarah Tenzer 2005 800 F 8 11:03,02
Leonie Sarah Tenzer 2005 50 R 9 00:37,99
Leonie Sarah Tenzer 2005 100 F 10 01:10,81
Leonie Sarah Tenzer 2005 50 B 10 00:40,97
Leonie Sarah Tenzer 2005 200 L 12 02:48,97
Liam Malkiely 2002 50 S 10 00:30,50
Liam Malkiely 2002 100 F 10 01:02,32
Liam Malkiely 2002 50 F 11 00:28,63
Lisa Marie Finger 2005 200 S 1 02:39,07
Lisa Marie Finger 2005 100 S 1 01:09,68
Lisa Marie Finger 2005 200 R 2 02:42,14
Lisa Marie Finger 2005 200 F 3 02:22,95
Lisa Marie Finger 2005 50 S 4 00:32,11
Lisa Marie Finger 2005 800 F 6 10:38,21
Lisa Marie Finger 2005 50 F 7 00:30,97
Liv Schmerbauch 2003 200 R 2 02:30,39
Liv Schmerbauch 2003 50 S 3 00:31,16
Liv Schmerbauch 2003 50 F 4 00:29,06
Liv Schmerbauch 2003 100 R 4 01:10,96
Liv Schmerbauch 2003 200 B 5 03:03,97
Liv Schmerbauch 2003 200 L 5 02:32,88
Lorenz Vahl 2001 100 F 10 01:03,95
Luca Kastner 1999 50 S 3 00:28,82
Luca Kastner 1999 100 F 3 00:59,21
Luca Kastner 1999 50 F 4 00:26,56
Luca Tolu 2006 200 B 2 03:04,41
Luca Tolu 2006 50 F 3 00:31,37
Luca Tolu 2006 100 B 4 01:29,97
Luca Tolu 2006 50 R 4 00:37,63
Luca Tolu 2006 200 R 4 02:52,13
Luca Tolu 2006 800 F 5 10:58,74
Luca Tolu 2006 50 S 7 00:35,75
Lukas Steuter 2007 50 R 3 00:40,56
Lukas Steuter 2007 200 R 3 03:07,30
Lukas Steuter 2007 100 R 4 01:29,11
Lukas Steuter 2007 100 F 6 01:20,04
Lukas Steuter 2007 50 F 9 00:35,87
Lyonel Hollaender 2000 100 F 6 00:59,25
Lyonel Hollaender 2000 50 F 6 00:26,65
Lyonel Hollaender 2000 200 F 6 02:14,28
Malte Friedrich 2006 200 B 5 03:21,83
Malte Friedrich 2006 200 R 5 02:53,56
Malte Friedrich 2006 100 B 6 01:37,30
Malte Friedrich 2006 200 L 7 02:56,93
Malte Friedrich 2006 50 R 8 00:38,93
Malte Friedrich 2006 50 S 11 00:37,90
Malte Friedrich 2006 50 F 14 00:34,37
Matteo Hauschild 2003 200 B 3 02:40,16
Matteo Hauschild 2003 100 B 4 01:16,10
Matteo Hauschild 2003 200 L 5 02:31,98
Matteo Hauschild 2003 200 R 5 02:31,17
Matteo Hauschild 2003 100 F 11 01:03,13
Mattia Mackenberg 2005 800 F 3 10:05,55
Mattia Mackenberg 2005 200 S 3 02:51,03
Mattia Mackenberg 2005 50 S 4 00:34,52
Maxim Dalke 2002 100 S 4 01:03,06
Maxim Dalke 2002 50 S 5 00:28,38
Maxim Dalke 2002 50 F 5 00:27,50
Maxim Dalke 2002 50 B 6 00:36,29
Maxim Sterk 2006 100 F 7 01:12,88
Maxim Sterk 2006 50 F 7 00:33,25
Maxim Sterk 2006 100 B 7 01:37,47
Maxim Sterk 2006 400 F 7 05:30,27
Maxim Sterk 2006 50 B 7 00:45,76
Maxim Sterk 2006 50 R 11 00:39,65
Maximilian Oswald 1994 50 S 1 00:25,20
Maximilian Oswald 1994 100 F 1 00:51,50
Maximilian Oswald 1994 50 F 1 00:23,30
Maximilian Oswald 1994 200 F 1 01:55,67
Maximilian Oswald 1994 100 S 1 00:56,47
Maximilian Siegler 2007 200 B 1 03:16,93
Maximilian Siegler 2007 100 B 1 01:31,35
Maximilian Siegler 2007 200 L 1 03:05,37
Maximilian Siegler 2007 50 B 1 00:42,35
Maximilian Siegler 2007 200 R 2 03:06,14
Maximilian Siegler 2007 100 R 3 01:27,00
Maximilian Siegler 2007 50 S 5 00:41,55
Melina Feßer 2007 200 B 1 03:27,63
Melina Feßer 2007 100 B 2 01:39,90
Melina Feßer 2007 50 B 4 00:45,69
Melina Feßer 2007 50 R 9 00:41,98
Melina Feßer 2007 100 R 9 01:32,42
Melina Feßer 2007 50 F 10 00:35,95
Mette Haak 2003 200 F 3 02:14,26
Mette Haak 2003 400 F 4 04:42,18
Mette Haak 2003 50 S 5 00:32,08
Mette Haak 2003 100 F 7 01:03,43
Mette Haak 2003 100 S 7 01:11,82
Mette Haak 2003 50 F 8 00:29,57
Michelle Kasprzyk 2006 50 R 5 00:38,21
Michelle Kasprzyk 2006 50 S 7 00:38,01
Michelle Kasprzyk 2006 100 R 7 01:25,89
Michelle Kasprzyk 2006 200 F 9 02:47,24
Michelle Kasprzyk 2006 200 R 9 03:03,44
Michelle Kasprzyk 2006 100 F 10 01:14,92
Michelle Kasprzyk 2006 50 F 12 00:34,59
Miika Juro Conrad 2006 200 F 6 02:42,07
Miika Juro Conrad 2006 100 F 9 01:13,37
Miika Juro Conrad 2006 50 F 18 00:35,80
Minia Kühtze 2005 400 F 6 05:22,34
Minia Kühtze 2005 800 F 7 10:58,81
Minia Kühtze 2005 200 B 9 03:07,72
Minia Kühtze 2005 100 S 9 01:19,71
Minia Kühtze 2005 50 S 10 00:34,92
Minia Kühtze 2005 100 B 11 01:31,25
Minia Kühtze 2005 200 L 11 02:48,88
Mori Finder 2006 200 B 10 03:23,96
Mori Finder 2006 100 B 15 01:41,91
Mori Finder 2006 50 B 16 00:45,54
Mori Finder 2006 100 F 17 01:19,91
Mori Finder 2006 50 F 18 00:36,61
Mori Finder 2006 200 L 18 03:16,62
Nele Kleefeld 2002 100 R 2 01:13,15
Nele Kleefeld 2002 50 R 6 00:35,48
Nele Kleefeld 2002 100 F 7 01:05,16
Nele Kleefeld 2002 50 S 11 00:33,14
Nicolas Hempel 2006 800 F 1 10:08,54
Nicolas Hempel 2006 200 S 1 02:49,96
Nicolas Hempel 2006 200 F 1 02:23,60
Nicolas Hempel 2006 100 S 1 01:14,98
Nicolas Hempel 2006 400 F 1 04:54,30
Nicolas Hempel 2006 200 L 2 02:44,88
Nicolas Hempel 2006 50 S 5 00:34,79
Niklas Richter 2005 400 F 2 04:59,21
Niklas Richter 2005 200 R 3 02:37,33
Niklas Richter 2005 800 F 4 10:12,08
Niklas Richter 2005 200 B 7 03:12,37
Niklas Richter 2005 50 S 9 00:38,43
Olivia Ortmann 2002 50 F 9 00:29,90
Olivia Ortmann 2002 50 S 10 00:32,86
Olivia Ortmann 2002 100 F 10 01:06,65
Patrick Heller 2001 800 F 1 08:31,22
Patrick Heller 2001 50 S 1 00:26,56
Patrick Heller 2001 200 S 1 02:04,88
Patrick Heller 2001 200 F 1 01:55,83
Patrick Heller 2001 100 S 1 00:56,90
Patrick Heller 2001 200 R 1 02:13,63
Patrick Heller 2001 100 R 3 01:02,32
Patrick Okrema 2003 50 F 6 00:28,07
Patrick Okrema 2003 100 R 7 01:10,93
Patrick Okrema 2003 50 B 8 00:37,25
Patrick Okrema 2003 100 F 9 01:01,54
Patrick Okrema 2003 50 S 13 00:31,62
Phoebe Pashov 2004 200 R 10 02:55,23
Rica Lanzerath 2004 200 S 5 02:49,75
Rica Lanzerath 2004 50 R 7 00:35,00
Rica Lanzerath 2004 100 R 7 01:16,20
Rica Lanzerath 2004 50 S 8 00:32,52
Rica Lanzerath 2004 200 F 11 02:30,67
Richie Melzer 2002 200 F 2 02:07,25
Richie Melzer 2002 400 F 2 04:24,53
Richie Melzer 2002 400 L 2 05:02,20
Richie Melzer 2002 200 S 3 02:18,28
Richie Melzer 2002 100 S 5 01:04,08
Richie Melzer 2002 50 S 8 00:29,97
Ruza Ristic 2000 50 S 1 00:31,19
Ruza Ristic 2000 200 S 1 02:26,41
Ruza Ristic 2000 200 L 1 02:31,33
Ruza Ristic 2000 100 S 1 01:07,26
Ruza Ristic 2000 400 L 1 05:14,40
Ruza Ristic 2000 100 B 2 01:21,45
Ryan Sauermann 2001 200 S 2 02:18,51
Ryan Sauermann 2001 50 S 3 00:28,40
Ryan Sauermann 2001 50 R 4 00:30,86
Ryan Sauermann 2001 100 S 4 01:02,63
Sejla Hajdaragic 2005 200 R 6 02:51,95
Sejla Hajdaragic 2005 200 F 8 02:40,81
Sejla Hajdaragic 2005 100 R 8 01:22,23
Sejla Hajdaragic 2005 50 R 15 00:39,53
Sejla Hajdaragic 2005 50 F 27 00:35,47
Sinem Yalinliolan 2005 200 F 11 02:43,56
Sinem Yalinliolan 2005 50 S 17 00:36,50
Sinem Yalinliolan 2005 200 L 19 02:59,85
Sinem Yalinliolan 2005 100 F 22 01:15,24
Sinem Yalinliolan 2005 50 F 23 00:33,72
Suri Phandara 2002 200 B 1 02:38,96
Suri Phandara 2002 100 B 1 01:12,59
Suri Phandara 2002 400 L 1 05:00,11
Suri Phandara 2002 200 L 2 02:18,83
Suri Phandara 2002 50 B 2 00:34,72
Suri Phandara 2002 100 S 6 01:04,22
Suwin Phandara 2006 200 S 3 02:53,56
Suwin Phandara 2006 100 B 3 01:29,15
Suwin Phandara 2006 200 R 3 02:50,35
Suwin Phandara 2006 200 L 4 02:47,49
Suwin Phandara 2006 100 S 5 01:18,70
Suwin Phandara 2006 50 S 6 00:35,33
Suwin Phandara 2006 50 R 7 00:38,86
Tara Darvish 2002 100 B 2 01:20,79
Tara Darvish 2002 50 B 3 00:36,45
Tara Darvish 2002 100 F 7 01:05,16
Tara Darvish 2002 50 S 8 00:32,68
Thea Ossenberg 2004 200 R 5 02:45,97
Thea Ossenberg 2004 50 R 11 00:35,99
Thea Ossenberg 2004 100 R 11 01:18,11
Thea Ossenberg 2004 50 F 13 00:31,20
Thea Ossenberg 2004 100 F 14 01:09,26
Thomas Marius Maibach 2002 50 S 1 00:27,52
Thomas Marius Maibach 2002 200 S 1 02:16,18
Thomas Marius Maibach 2002 50 F 1 00:25,73
Thomas Marius Maibach 2002 200 L 1 02:18,26
Thomas Marius Maibach 2002 100 S 1 01:00,15
Thomas Marius Maibach 2002 50 B 1 00:33,51
Timo Jahn 2000 50 F 2 00:24,77
Timo Jahn 2000 200 F 2 02:02,12
Timo Jahn 2000 50 R 2 00:29,51
Timo Jahn 2000 100 R 2 01:03,47
Timo Jahn 2000 100 F 3 00:53,86
Titus Laurens Perlwitz 2005 100 F 1 01:00,68
Titus Laurens Perlwitz 2005 200 B 1 02:40,62
Titus Laurens Perlwitz 2005 100 B 1 01:11,70
Titus Laurens Perlwitz 2005 200 L 1 02:30,94
Titus Laurens Perlwitz 2005 50 R 1 00:32,45
Titus Laurens Perlwitz 2005 200 R 1 02:29,86
Titus Laurens Perlwitz 2005 800 F 2 10:00,60
Tom Badura 2002 50 F 14 00:28,67
Torina Öztürk 2004 100 R 1 01:09,27
Torina Öztürk 2004 200 F 2 02:15,98
Torina Öztürk 2004 50 R 4 00:33,99
Torina Öztürk 2004 50 S 5 00:31,93
Torina Öztürk 2004 50 F 5 00:30,00
Tugce Arslan 2005 200 R 4 02:50,49
Tugce Arslan 2005 100 R 9 01:22,92
Tugce Arslan 2005 50 R 14 00:38,92
Tugce Arslan 2005 100 F 15 01:12,55
Tugce Arslan 2005 200 L 18 02:58,99
Tugce Arslan 2005 50 F 24 00:34,15
Victoria Fernándes Donda 2007 100 S 3 01:46,20
Victoria Fernándes Donda 2007 50 S 7 00:41,13
Victoria Fernándes Donda 2007 50 F 15 00:37,17
Victoria Siegler 2004 200 R 7 02:49,99
Victoria Siegler 2004 100 R 9 01:17,87
Victoria Siegler 2004 50 R 14 00:37,29
Vincent Graß 2007 200 B 4 03:37,26
Vincent Graß 2007 50 B 5 00:46,43
Vincent Graß 2007 100 B 6 01:45,25
Vincent Püschel 2003 1500 F 1 17:48,20
Vincent Püschel 2003 50 B 1 00:32,96
Vincent Püschel 2003 200 B 2 02:35,47
Vincent Püschel 2003 100 B 2 01:11,38
Vincent Püschel 2003 50 S 7 00:30,15
Vincent Püschel 2003 100 S 8 01:09,21
Vincent Stock 2001 50 R 1 00:30,04
Vincent Stock 2001 100 F 6 01:01,05
Vincent Stock 2001 50 S 7 00:30,60
William George Morris 2003 50 B 7 00:36,85
William George Morris 2003 50 F 8 00:28,64
William George Morris 2003 50 S 11 00:31,47
William George Morris 2003 100 F 12 01:03,68
Yannick Heller 2003 200 F 1 02:06,43
Yannick Heller 2003 400 F 2 04:24,79
Yannick Heller 2003 100 R 2 01:05,88
Yannick Heller 2003 100 S 4 01:03,61
Yannick Heller 2003 50 S 5 00:29,07
Yannick Heller 2003 100 F 5 00:59,82
Yusra Mardini 1998 100 S 5 01:07,13
Yusra Mardini 1998 400 F 7 04:43,45
Yusra Mardini 1998 400 L 7 05:26,23
Yusra Mardini 1998 200 F 8 02:15,10
Yusra Mardini 1998 50 S 9 00:31,02
Yusra Mardini 1998 50 F 16 00:29,07